ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ , ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল খামেনি হত্যার পর মসজিদের উপরে ‘লাল পতাকা’ উত্তোলন করল ইরান, কী বার্তা দিচ্ছে? মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধের প্রভাব মোকাবিলায় সরকার প্রস্তুত: প্রতিমন্ত্রী যুদ্ধে যুক্ত হলো যুক্তরাজ্য— যুক্তরাষ্ট্রকে ঘাঁটি ব্যবহারে দিলো অনুমতি ইরানে অভিযান চার সপ্তাহ পর্যন্ত চলতে পারে: ট্রাম্প অনিশ্চয়তা কাটিয়ে দেশে ফিরছেন মুশফিক মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ, তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা ভয়াবহ বিস্ফোরণে কাঁপছে তেহরান, টালমাটাল ইরান ইরানে হামলা, ট্রাম্পের সমালোচনায় হলিউড তারকারা এবার লেবাননজুড়ে ইসরায়েলি বাহিনীর ব্যাপক হামলা গলাকাটা অবস্থায় জঙ্গলে হাঁটছিল শিশুটি, কথা বলার শক্তিও ছিল না

৫ বছর পর সরাসরি ফ্লাইট চালু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে চীন ও ভারত

  • আপলোড সময় : ২৯-০১-২০২৫ ১১:২২:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০১-২০২৫ ১১:২২:০৩ পূর্বাহ্ন
৫ বছর পর সরাসরি ফ্লাইট চালু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে চীন ও ভারত
চীন ও ভারত প্রায় পাঁচ বছর পর সরাসরি বিমান পরিষেবা পুনরায় চালু করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সোমবার এই তথ্য জানিয়েছে, যা ২০২০ সালে হিমালয় সীমান্তে ভয়াবহ সামরিক সংঘর্ষের পর দুই দেশের সম্পর্কের উত্তেজনা কমে আসার একটি ইঙ্গিত হিসেবে দেখা হচ্ছে।

চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ওয়াং ই এবং ভারতের পররাষ্ট্রসচিব বিক্রম মিশ্রির মধ্যে বৈঠকের পর এই ঘোষণা আসে। ভারতীয় মন্ত্রণালয় জানায়, দুই পক্ষ শিগগিরই একটি বৈঠকে বিমান পরিষেবার কাঠামো নিয়ে আলোচনা করবে।

চীনের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় মঙ্গলবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে এবং জানিয়েছে যে, উপমন্ত্রী পর্যায়ের আরেকটি বৈঠকে দুই দেশের সাংবাদিকদের বিনিময় সহজ করার বিষয়েও আলোচনা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট

ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট